Tutorías

Unidad Tutor/a Horario de atención
1ºBAC A
1º de Bachillerato (Ciencias)

Tutor/a: SGL

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

SGL Martes de 16:30 a 17:30 horas
1ºBAC B
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: David Ibáñez Fernández

Horario: Sin definir

David Ibáñez Fernández Sin definir
2º BAC B
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Marina Giraldo Jiménez

Horario: Sin definir

Marina Giraldo Jiménez Sin definir
2ºBAC A
2º de Bachillerato (Ciencias)

Tutor/a: Antonio José Almenara Vida

Horario: Sin definir

Antonio José Almenara Vida Sin definir
1E-A
1º de E.S.O.

Tutor/a: Pablo García Mena

Horario: Sin definir

Pablo García Mena Sin definir
1E-B
1º de E.S.O.

Tutor/a: PST

Horario: Sin definir

PST Sin definir
1E-C
1º de E.S.O.

Tutor/a: Rafael Soria Cantudo

Horario: Viernes de 09:15 a 10:15 horas

Rafael Soria Cantudo Viernes de 09:15 a 10:15 horas
1E-D
1º de E.S.O.

Tutor/a: Antonio Manuel Crespín García

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Antonio Manuel Crespín García Martes de 16:30 a 17:30 horas
1E-E
1º de E.S.O.

Tutor/a: Gilberto Hernández Moreno

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Gilberto Hernández Moreno Martes de 16:30 a 17:30 horas
1E-F
1º de E.S.O.

Tutor/a: Francisco José Díaz Vaca

Horario: Jueves de 11:45 a 12:45 horas

Francisco José Díaz Vaca Jueves de 11:45 a 12:45 horas
2E-A
2º de E.S.O.

Tutor/a: María Jesús González Márquez

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

María Jesús González Márquez Martes de 16:30 a 17:30 horas
2E-B
2º de E.S.O.

Tutor/a: María Encarnación Martínez Vela

Horario: Sin definir

María Encarnación Martínez Vela Sin definir
2E-C
2º de E.S.O.

Tutor/a: Inmaculada Moreno Rodríguez

Horario: Sin definir

Inmaculada Moreno Rodríguez Sin definir
2E-D
2º de E.S.O.

Tutor/a: Federico Gómez Maldonado

Horario: Martes de 13:45 a 14:45 horas

Federico Gómez Maldonado Martes de 13:45 a 14:45 horas
2E-E
2º de E.S.O.

Tutor/a: Ana María Méndez Piña

Horario: Sin definir

Ana María Méndez Piña Sin definir
3E-A
3º de E.S.O.

Tutor/a: Helena Lorenzo Quirós

Horario: Sin definir

Helena Lorenzo Quirós Sin definir
3E-B
3º de E.S.O.

Tutor/a: Ángela María Gálvez Pérez

Horario: Sin definir

Ángela María Gálvez Pérez Sin definir
3E-C
3º de E.S.O.

Tutor/a: Adrián Manuel Rosales Rodríguez

Horario: Jueves de 13:45 a 14:45 horas

Adrián Manuel Rosales Rodríguez Jueves de 13:45 a 14:45 horas
3E-D
3º de E.S.O.

Tutor/a: María Rueda González

Horario: Sin definir

María Rueda González Sin definir
3E-E
3º de E.S.O.

Tutor/a: Susana Borrego Barragán

Horario: Sin definir

Susana Borrego Barragán Sin definir
4E-A
4º de E.S.O.

Tutor/a: Jerónimo Baena Tabares

Horario: Sin definir

Jerónimo Baena Tabares Sin definir
4E-B
4º de E.S.O.

Tutor/a: Lucía Amador Ramírez

Horario: Sin definir

Lucía Amador Ramírez Sin definir
4E-C
4º de E.S.O.

Tutor/a: Tomás Gamero Morales

Horario: Sin definir

Tomás Gamero Morales Sin definir
4E-D
4º de E.S.O.

Tutor/a: Esaú Rubens Gil Barón

Horario: Sin definir

Esaú Rubens Gil Barón Sin definir
1º APSD
1º F.P.I.G.M. (Atención a Personas en Situacion de Dependencia)

Tutor/a: Inmaculada Muñoz Zea

Horario: Sin definir

Inmaculada Muñoz Zea Sin definir
2º APSD
2º F.P.I.G.M. (Atención a Personas en Situacion de Dependencia)

Tutor/a: Nuria Yeste Espín

Horario: Sin definir

Nuria Yeste Espín Sin definir
1º CFGS EI
1º F.P.I.G.S. (Educación Infantil)

Tutor/a: María del Carmen González Beristain

Horario: Sin definir

María del Carmen González Beristain Sin definir
2º CFGS EI
2º F.P.I.G.S. (Educación Infantil)

Tutor/a: Susana Arjonilla Moreno

Horario: Martes de 11:45 a 12:45 horas

Susana Arjonilla Moreno Martes de 11:45 a 12:45 horas