Tutorías

Unidad Tutor/a Horario de atención
1ºBAC A
1º de Bachillerato (Ciencias)

Tutor/a: PST

Horario: Sin definir

PST Sin definir
1ºBAC B
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Carmen María Lorente Porras

Horario: Sin definir

Carmen María Lorente Porras Sin definir
2º BAC B
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Antonio José Almenara Vida

Horario: Sin definir

Antonio José Almenara Vida Sin definir
2º BAC B
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: SGL

Horario: Sin definir

SGL Sin definir
1E-A
1º de E.S.O.

Tutor/a: Pablo García Mena

Horario: Sin definir

Pablo García Mena Sin definir
1E-B
1º de E.S.O.

Tutor/a: Noelia García Puro

Horario: Sin definir

Noelia García Puro Sin definir
1E-C
1º de E.S.O.

Tutor/a: Pedro Fernández Florez

Horario: Sin definir

Pedro Fernández Florez Sin definir
1E-D
1º de E.S.O.

Tutor/a: Sandra Sánchez Ferrer

Horario: Sin definir

Sandra Sánchez Ferrer Sin definir
1E-E
1º de E.S.O.

Tutor/a: Ana María Padilla Rodríguez

Horario: Sin definir

Ana María Padilla Rodríguez Sin definir
1E-F
1º de E.S.O.

Tutor/a: Lidia Teruel Burgos

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Lidia Teruel Burgos Martes de 16:30 a 17:30 horas
2E-A
2º de E.S.O.

Tutor/a: Rafael Soria Cantudo

Horario: Sin definir

Rafael Soria Cantudo Sin definir
2E-B
2º de E.S.O.

Tutor/a: Gilberto Hernández Moreno

Horario: Sin definir

Gilberto Hernández Moreno Sin definir
2E-C
2º de E.S.O.

Tutor/a: Ana María Fernández Ríos

Horario: Sin definir

Ana María Fernández Ríos Sin definir
2E-D
2º de E.S.O.

Tutor/a: Teresa María Muñoz Egea

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Teresa María Muñoz Egea Martes de 16:30 a 17:30 horas
2E-E
2º de E.S.O.

Tutor/a: Encarnación Martín García

Horario: Sin definir

Encarnación Martín García Sin definir
2E-E
2º de E.S.O.

Tutor/a: Helena Burgos Sánchez

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Helena Burgos Sánchez Martes de 16:30 a 17:30 horas
3E-A
3º de E.S.O.

Tutor/a: Yolanda Pérez Esteban

Horario: Sin definir

Yolanda Pérez Esteban Sin definir
3E-B
3º de E.S.O.

Tutor/a: Ana María Méndez Piña

Horario: Sin definir

Ana María Méndez Piña Sin definir
3E-C
3º de E.S.O.

Tutor/a: Susana Borrego Barragán

Horario: Sin definir

Susana Borrego Barragán Sin definir
3E-D
3º de E.S.O.

Tutor/a: Jesús Alberto Ramos Andrade

Horario: Sin definir

Jesús Alberto Ramos Andrade Sin definir
4E-A
4º de E.S.O.

Tutor/a: MM

Horario: Miércoles de 11:45 a 12:45 horas

MM Miércoles de 11:45 a 12:45 horas
4E-B
4º de E.S.O.

Tutor/a: Ángela María Gálvez Pérez

Horario: Martes de 11:45 a 12:45 horas

Ángela María Gálvez Pérez Martes de 11:45 a 12:45 horas
4E-C
4º de E.S.O.

Tutor/a: María Isabel Galea Bonhome

Horario: Sin definir

María Isabel Galea Bonhome Sin definir
4E-D
4º de E.S.O.

Tutor/a: Esaú Rubens Gil Barón

Horario: Sin definir

Esaú Rubens Gil Barón Sin definir
1º CFGS EI
1º F.P.I.G.S. (Educación Infantil)

Tutor/a: Isabel María Camacho Millán

Horario: Sin definir

Isabel María Camacho Millán Sin definir
2º APSD
2º F.P.I.G.M. (Atención a Personas en Situacion de Dependencia)

Tutor/a: Nuria Yeste Espín

Horario: Sin definir

Nuria Yeste Espín Sin definir
2º CFGS EI
2º F.P.I.G.S. (Educación Infantil)

Tutor/a: Miguel Ángel Espinar Cabas

Horario: Sin definir

Miguel Ángel Espinar Cabas Sin definir